Вашему вниманию предлагается уникальная квартира в Бывшем Доходном доме М.И. Бабанина, арх. Э.К. Нирнзее.
Планировка: кухня-столовая, просторная гостиная с эркером, мастер-спальня с гардеробом, гостевая спальня, кабинет-спальня, ванная комната, санузел с душевой.
Восстановленные лепнина и паркет, высокие потолки (3,50м), балкон.
Отделка выполнена по авторскому проекту в стиле старой московской квартиры. Материалы премиум класса, итальянская кухня ручной работы Restart.
Фасадные окна с видом на Климентовскую церковь и пешеходную часть Замоскворечья.
Бывший Доходный дом М.И. Бабанина, построен в 1913 году архитектором Э. К. Нирнзее, на 97 квартир.
Здание оформляет угол переулка и Новокузнецкой ул. (этот участок улицы пробит в 1940-х гг., в результате чего дворовый фасад дома стал уличным). В его угловую часть с уровня третьего этажа и до верха врезан цилиндрический объём, имеющий в верхнем этаже ордерный строй и купольное завершение. Объект культурного наследия.
Мы с вами свяжемся в течение 15 минут.