Комфортная 3-комнатная квартира в ЖК Dominion 3 ком., 96.6 м2
Квартира в Москве 3-комн., 96.6 м2, ID561563
Цена по запросу
Ломоносовский пр-кт, 25к5
Продан
Закрытые продажи
Продан
Закрытые продажи
Продан
Закрытые продажи
Продан
Закрытые продажи
Продан
Закрытые продажи
Продан
Закрытые продажи
Продан
Закрытые продажи
Продан
Закрытые продажи
Продан
Закрытые продажи
Продан
Закрытые продажи
Продан
Закрытые продажи
11 фотоНа карте
Характеристики
Тип лота
Квартира
Год постройки
2013
Площадь
96.6 кв.м
Этаж
13
Этажей
19
Количество комнат
3
Количество спален
2
Количество с/у
2
Отделка
C отделкой
Город
Москва
Об объекте
Комфортная 3-комнатная квартира площадью 96.6 кв.м. в жилом комплексе Dominion.
В квартире выполнена качественная отделка в современном стиле. Планировочным решением предусмотрены: просторная гостиная-столовая с зоной кухни, основная спальня с лоджией и санузлом, вторая спальня с лоджией, гостевой санузел.
Квартира меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой: кухня Scavolini (Италия) с техникой Siemens и холодильником Zanussi; сантехника Villeroy & Boch, Hansgrohe, душевая Huppe (Германия); 2 сплит-системы Daikin; телевизор Sony; встроенные шкафы MR. Doors. Установлена система подогрева пола. Лоджии с панорамным остеклением и повышенной шумоизоляцией.
Огороженная и охраняемая территория, пропускная система, консьерж. Внутренний двор с детскими площадками и спорт-ядром. Предусмотрен 2-уровневый паркинг. В наличии машино-место с подъёмным механизмом (возможность парковать две машины) и бокс для хранения на -2 этаже с прямым спуском на грузовом лифте из подъезда.
Рядом с домом расположен ТЦ Капитолий. До станции метро Университет 5 минут пешком. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет.