ID: 571645 Стильная и просторная квартира в идеальном состоянии (в квартире не жили) площадью 309.8 кв.м. в жилом комплексе «Кутузовская Ривьера».
В квартире выполнена дизайнерская отделка по авторскому проекту итальянского бюро Archi Project с применением премиальных натуральных материалов - мрамор, массив дуба. Мебель итальянская - выполнялась на заказ из массива. Планировочным решением предусмотрены: просторная гостиная с зонами столовой и кухни 76 кв.м., 3 спальни (одна из которых сейчас оборудована как кабинет 31,4 кв.м.), мастер спальня 44 кв.м., вторая спальня 35,4 кв.м., 4 санузла, 3 гардеробные, хозяйственных блок с постирочной и комнатой для горничной.
Квартира укомплектована роскошной итальянской мебелью и техникой премиальных брендов (Miele, Bosch). Установлена система кондиционирования и приточной вентиляции Daikin.
Панорамное остекление с великолепными видами.
Огороженная и охраняемая территория, вход по пропускам. Презентабельные входные группы, охрана в подъезде. Подземный паркинг. Благоустроенная территория с детской и баскетбольной площадкой, искусственной речкой с каскадом водопадов, беседками, мостиками и фонтанами.
Стильная и просторная квартира в ЖК «Кутузовская Ривьера»
ID: 571645Стильная и просторная квартира в идеальном состоянии (в квартире не жили) площадью 309.8 кв.м. в жилом комплексе «Кутузовская Ривьера».В квартире выполнена дизайнерская отделка по авторскому проекту итальянского бюро Archi Project с применением премиальных натуральных материалов - мрамор, массив дуба. Мебель итальянская - выполнялась на заказ из массива. Планировочным решением предусмотрены: просторная гостиная с зонами столовой и кухни 76 кв.м., 3 спальни (одна из которых сейчас оборудована как кабинет 31,4 кв.м.), мастер спальня 44 кв.м., вторая спальня 35,4 кв.м., 4 санузла, 3 гардеробные, хозяйственных блок с постирочной и комнатой для горничной.Квартира укомплектована роскошной итальянской мебелью и техникой премиальных брендов (Miele, Bosch). Установлена система кондиционирования и приточной вентиляции Daikin.Панорамное остекление с великолепными видами.Огороженная и охраняемая территория, вход по пропускам. Презентабельные входные группы, охрана в подъезде. Подземный паркинг. Благоустроенная территория с детской и баскетбольной площадкой, искусственной речкой с каскадом водопадов, беседками, мостиками и фонтанами.Участник ассоциации AREA.
200000000
Войдите в учетную запись и управляйте оповещениями
Востановление пароля
Вспомнили пароль?
Поделиться
Свяжитесь с нами
любым удобным для Вас способом
Перезвоните мне
Мы сообщим Вам, если условия изменятся или появятся похожие объекты
Стать частью команды
BARNES MOSCOW
международное агентство элитной недвижимости, представленное в 20 странах мира.