ID: 584094 Роскошный 5-комнатный апартамент площадью 216 кв.м. с фантастическими видами на всю Москву на 14 этаже в башне D премиального жилого комплекса SKY VIEW. Собственность оформлена.
Функциональное планировочное решение: просторная гостиная с зонами столовой и кухни, 4 спальни, 4 санузла, просторные гардеробные, постирочная, прихожая с гардеробной зоной.
Семнадцать панорамных окон апартамента обращены в сторону Пресненского пруда, Зоопарка, Останкинской телебашни, высотки на Кудринской площади, Планетария. Все окна полноценные, с возможностью их открывать.
Комплекс апартаментов SKY VIEW находится в лучшей части Пресненского района — с богатой культурной и исторической составляющей – лучшие музеи, театры, выставочные пространства, парки находятся в шаговой доступности от комплекса. Сам комплекс оснащен безупречной насыщенной инфраструктурой, которая порадует самого взыскательного собственника - Вам ежедневно будут доступны премиальный фитнес-клуб на двух этажах только для резидентов, c самым современным тренажерным залом, 25-метровым бассейном с 5 дорожками, русской и турецкой парными, сауной и соляной пещерой, студиями йоги и пилатеса; салон красоты и кафе, ресторан Академия и банкетный зал с собственной кухней от Semifreddo; премиальный супермаркет, двухэтажная торговая галерея с бутиками и тремя кинозалами. На втором этаже просторного стилобата расположен детский центр со студией раннего развития.
Видовой 5-комнатный апартамент в премиальном ЖК SKY VIEW
ID: 584094Роскошный 5-комнатный апартамент площадью 216 кв.м. с фантастическими видами на всю Москву на 14 этаже в башне D премиального жилого комплекса SKY VIEW. Собственность оформлена. Функциональное планировочное решение: просторная гостиная с зонами столовой и кухни, 4 спальни, 4 санузла, просторные гардеробные, постирочная, прихожая с гардеробной зоной. Семнадцать панорамных окон апартамента обращены в сторону Пресненского пруда, Зоопарка, Останкинской телебашни, высотки на Кудринской площади, Планетария. Все окна полноценные, с возможностью их открывать. Комплекс апартаментов SKY VIEW находится в лучшей части Пресненского района — с богатой культурной и исторической составляющей – лучшие музеи, театры, выставочные пространства, парки находятся в шаговой доступности от комплекса. Сам комплекс оснащен безупречной насыщенной инфраструктурой, которая порадует самого взыскательного собственника - Вам ежедневно будут доступны премиальный фитнес-клуб на двух этажах только для резидентов, c самым современным тренажерным залом, 25-метровым бассейном с 5 дорожками, русской и турецкой парными, сауной и соляной пещерой, студиями йоги и пилатеса; салон красоты и кафе, ресторан Академия и банкетный зал с собственной кухней от Semifreddo; премиальный супермаркет, двухэтажная торговая галерея с бутиками и тремя кинозалами. На втором этаже просторного стилобата расположен детский центр со студией раннего развития. Участник ассоциации AREA.
275126960
Войдите в учетную запись и управляйте оповещениями
Востановление пароля
Вспомнили пароль?
Поделиться
Свяжитесь с нами
любым удобным для Вас способом
Перезвоните мне
Мы сообщим Вам, если условия изменятся или появятся похожие объекты
Стать частью команды
Подпишитесь на нашу рассылку — Получите аналитику по элитным новостройкам Москвы
И оставайтесь в курсе… — Собрали и проанализировали данные по продажам
и рынку элитных новостроек за I квартал 2025 года, построили прогнозы по инвестициям в
недвижимость.
BARNES MOSCOW
международное агентство элитной недвижимости, представленное в 20 странах мира.