Дом Бенилюкс, 550 м2, ID585324

267 557 760 ₽
3 200 000 $
2 739 061 €
486 469 ₽/м2
5 818 $/м2
4 980 €/м2
Новорижское шоссе, 20 от мкад
Характеристики
  • Тип лота
    Дом
  • Площадь дома
    550 кв.м
  • Площадь участка
    30 сот.
  • Город
    Истра
Об объекте
ID 585324
   Продается дом 550 кв.м. на участке 30 соток в КП Бенилюкс. 20 км. от МКАД по Новорижскому шоссе.
    Планировка:
1 этаж: холл, гардеробная, кухня-столовая с выходом на летнюю террасу, гостиная с камином, спальня/комната, с/у, постирочная, котельная с отдельным входом, блок для персонала, гараж на 2 м/м;
​​​​​​​2 этаж: мастер-спальня с гардеробной, с/у и балконом, 2 спальня с гардеробной и с/у,  кабинет; Мансарда: домашний кинотеатр, спальня, гардеробная, с/у.

   Коммуникации центральные.

   Участок ровный, правильной формы, с ландшафтными работами: газон, дорожки, освещение,  декоративные насаждения.

Расположение на карте
Недавно просмотренные

№ лота 557126

Горки-6

540 м2
27 сот.
Ильинское шоссе, 6 от мкад
  • Спален

    4

  • Этажей

    2

  •  

     

220 000 000 ₽

№ лота 556727

Николина Гора

680 м2
24 сот.
Рублёво-Успенское шоссе, 24 от мкад

4

  •  

     

355 000 000 ₽
ПРОДАНО

ВЕЛЕДНИКОВО

600 м2
15 сот.
Новорижское шоссе, 17 от мкад

4

  •  

     

156 000 000 ₽

№ лота 556442

Николина поляна

341 м2
8 сот.
Рублёво-Успенское шоссе, 18 от мкад

2

  •  

     

45 000 000 ₽

№ лота 556636

Раздоры-2

1700 м2
22 сот.
Рублёво-Успенское шоссе, 5 от мкад
  • Этажей

    3

  •  

     

1 923 071 400 ₽

№ лота 560541

Довиль

82 м2
Минское шоссе, 10 от мкад

1

  •  

     

50 000 000 ₽

№ лота 560820

Monteville (Монтевиль)

423 м2
11.67 сот.
Новорижское шоссе, 29 от мкад
  • Спален

    3

  • Этажей

    2

  •  

     

100 000 000 ₽

№ лота 561384

Горки-6

761 м2
59.6 сот.
Новорижское шоссе, 6 от мкад

• С/у

    7

  •  

     

550 000 000 ₽

№ лота 585266

Солослово

119 сот.
Рублёво-Успенское шоссе, 19 от мкад
  •  

     

246 654 810 ₽

№ лота 585349

Солослово

580 сот.
Рублёво-Успенское шоссе, 19 от мкад
  •  

     

824 412 348 ₽

№ лота 585718

Камыши

1400 м2
49 сот.
Рублёво-Успенское шоссе, 10 от мкад

• С/у

    7

  •  

     

1 714 041 900 ₽

№ лота 583742

Никольская слобода

1650 м2
35 сот.
Новорижское шоссе, 9 от мкад
  • Спален

    7

  • Этажей

    3

  • С/у

    10

  •  

     

1 000 000 000 ₽

№ лота 586056

Бенилюкс

1875 м2
56.85 сот.
Новорижское шоссе, 20 от мкад

• С/у

    7

  •  

     

2 926 413 000 ₽

№ лота 586600

Николино

212.9 сот.
Рублёво-Успенское шоссе, 24 от мкад
  •  

     

1 552 085 843 ₽

№ лота 587931

ТСН Успенское

583 м2
16 сот.
Рублёво-Успенское шоссе, 23 от мкад

4

  •  

     

350 000 000 ₽
Поможем быстро и выгодно купить недвижимость
Препочтительный способ связи:
267 557 760 ₽
3 200 000 $
2 739 061 €
486 469 ₽/м2
5 818 $/м2
4 980 €/м2
Нажимая на кнопку вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности.

83249

https://c15d3839-d361-4fb8-9615-0c7a980d0169.selstorage.ru/iblock/39e/39e777449a702fdbec3bfe40df380a36/4c31b99d35adbf714f8a01a7b5575516.jpg

Бенилюкс

ID 585324   Продается дом 550 кв.м. на участке 30 соток в КП Бенилюкс. 20 км. от МКАД по Новорижскому шоссе.    Планировка:1 этаж: холл, гардеробная, кухня-столовая с выходом на летнюю террасу, гостиная с камином, спальня/комната, с/у, постирочная, котельная с отдельным входом, блок для персонала, гараж на 2 м/м;​​​​​​​2 этаж: мастер-спальня с гардеробной, с/у и балконом, 2 спальня с гардеробной и с/у,  кабинет; Мансарда: домашний кинотеатр, спальня, гардеробная, с/у.   Коммуникации центральные.   Участок ровный, правильной формы, с ландшафтными работами: газон, дорожки, освещение,  декоративные насаждения.

267557760