Коттеджный поселок Bueno Villas в Сочи представляет собой три современные виллы в стиле хай-тек, расположенные всего в трех минутах от основных транспортных артерий и менее чем в десяти минутах от пляжа. Каждая вилла отличается роскошной отделкой из керамогранита, алюкобонда и ДПК-рейки, а панорамное остекление наполняет интерьеры естественным светом и открывает великолепный вид на море и город. Высокие потолки и продуманная планировка создают элегантную атмосферу. Современная инженерная инфраструктура обеспечивает надежность, а для бесперебойного энергоснабжения предусмотрены газовые генераторы.
Территория поселка оформлена в стильном дизайне и включает круглогодичный бассейн, зоны отдыха и зелёные насаждения. Вилла №1 оснащена собственным банным комплексом, а для каждой виллы предусмотрен закрытый паркинг на два автомобиля. Bueno Villas предлагает жилье, где качество и комфорт стоят на первом месте.
Инфраструктура
- Круглогодично подогреваемый бассейн
- Зоны отдыха
- Продуманное ландшафтное озеленение
- Джакузи
- Паркинг
- Центральные коммуникации, скрытые под землёй
Виллы расположены в центральном районе Сочи. До основных транспортных артерий города можно добраться за 3 минуты, до ближайшего пляжа — менее чем за 10 минут. Всего за 15 минут можно добраться до знаменитого парка «Ривьера», морского порта, а также до отелей Hyatt и Pullman, что делает его идеальным местом как для отдыха, так и для проживания. За 1,5 часа можно добраться до аэропорта.
В непосредственной близости от вилл имеется вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки, детский сад и школа, что значительно упрощает повседневную жизнь и позволяет не тратить время на долгие поездки по делам.