Апартаменты в Pointe D&#;Esny 5.0000-комн., 259 м2, ID175733

50 868 000 ₽
550 722 $
511 083 €
196 402 ₽/м2
2 126 $/м2
1 973 €/м2
POINTE D' ESNY - дуплексная PDS с частным бассейном
Характеристики
  • Тип лота
    Апартаменты
  • Площадь
    259 кв.м
  • Количество комнат
    5.0000
  • Количество спален
    3
  • Количество с/у
    2
  • Страна
    Маврикий
  • Город
    Pointe D&#;Esny
Об объекте
С их прекрасным садом и частным бассейном, дуплексы Pointe d'Esny Le Village представляют собой идеальный баланс между комфортом и простотой в приморском духе. На первом этаже piè, в котором будет жить, находится веранда, выходящая на бассейн и сад. На втором этаже 3 спальни имеют свой собственный вход. Вид на жительство в Маврикии после приобретения.