Гренада

  • 1393

Продолжаем рассказ о странах с интересными программами BНЖ и гражданства:

Гренада – остров в Карибском море, государство, входящее в состав Содружества наций.
Все города и населенные пункты острова обладают хорошей инфраструктурой, здесь отлично развита социальная сфера. Именно эти преимущества в сочетании с жарким тропическим климатом, пляжами с черным песком, прозрачными морскими глубинами делают остров-государство привлекательным для семейного, романтического, уединенного отдыха и инвестиций.

Правительство Гренады предлагает несколько вариантов получения гражданства этой страны, в том числе инвестиционные программы в местную недвижимость. К примеру, это может быть приобретение доли в отеле.

Гражданство Гренады имеет много преимуществ: безвизовый режим с Шенгенской зоной, Россией, Великобританией, Китаем и еще 143 странами, полный статус проживания и право на работу на острове, благоприятная налоговая юрисдикция, гражданство передается из поколения в поколение.

BARNES Moscow оказывает своим клиентам полный спектр услуг в этой сфере: наши специалисты подберут для Вас подходящую инвестиционную программу с целью получения гражданства Гренады, помогут на всех этапах процесса оформления.

Оставьте заявку, и наш специалист вышлет вам детальную информацию о предложениях в этом сегменте.


Читайте также

Смотреть все
Последние новости

Гренада

<div> <p> Продолжаем рассказ о странах с интересными программами BНЖ и гражданства: </p> <p> Гренада – остров в Карибском море, государство, входящее в состав Содружества наций.<br> Все города и населенные пункты острова обладают хорошей инфраструктурой, здесь отлично развита социальная сфера. Именно эти преимущества в сочетании с жарким тропическим климатом, пляжами с черным песком, прозрачными морскими глубинами делают остров-государство привлекательным для семейного, романтического, уединенного отдыха и инвестиций.<br> ⠀<br> Правительство Гренады предлагает несколько вариантов получения гражданства этой страны, в том числе инвестиционные программы в местную недвижимость. К примеру, это может быть приобретение доли в отеле.<br> ⠀<br> Гражданство Гренады имеет много преимуществ: безвизовый режим с Шенгенской зоной, Россией, Великобританией, Китаем и еще 143 странами, полный статус проживания и право на работу на острове, благоприятная налоговая юрисдикция, гражданство передается из поколения в поколение.<br> ⠀<br> BARNES Moscow оказывает своим клиентам полный спектр услуг в этой сфере: наши специалисты подберут для Вас подходящую инвестиционную программу с целью получения гражданства Гренады, помогут на всех этапах процесса оформления.<br> ⠀<br> <a href="https://www.barnes-moscow.com/ru/kontakt/#contact__infos">Оставьте заявку</a>, и наш специалист вышлет вам детальную информацию о предложениях в этом сегменте. </p> </div> <br>

2021-08-25T17:50:15+03:00

BARNES MOSCOW
международное агентство элитной недвижимости, представленное в 20 странах мира.
107031
Россия
Москва
ул. Петровка, дом 19, стр. 1
+7 (495) 783-00-00
Войдите в учетную запись и управляйте оповещениями
Востановление пароля
Вспомнили пароль?

Создайте учетную запись и управляйте подписками

Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности
У Вас уже есть аккаунт?
BARNES MOSCOW
международное агентство элитной недвижимости, представленное в 20 странах мира.
107031
Россия
Москва
ул. Петровка, дом 19, стр. 1
+7 (495) 783-00-00