Комфортная 2-комнатная квартира в клубном особняке на Б. Никитской улице 2 ком., 83 м2
Квартира в Москве 2-комн., 83 м2, ID576684
151 506 028 ₽
1 812 017 $
1 551 008 €
1 825 374 ₽/м2
21 832 $/м2
18 687 €/м2
Большая Никитская ул, 17
26 фотоНа карте
Характеристики
Тип лота
Квартира
Год постройки
1887
Площадь
83 кв.м
Этаж
4
Этажей
4
Количество комнат
2
Количество спален
1
Количество с/у
2
Город
Москва
Об объекте
ID: 576684 Комфортная 2-комнатная квартира площадью 83 кв.м. в клубном доме на Б. Никитской улице - историческом особняке купца Булошникова после реновации.
Квартира без отделки с возможностью разместить: просторную гостиную с зоной кухни, спальню с санузлом, гостевой санузел, прихожую с гардеробной зоной.
Из окон квартиры открывается приятный вид на тихий и уютный дворик.
«Дом Булошникова» - исторический клубный особняк после реновации с подземным паркингом, расположенный внутри Бульварного кольца. Особняк построен в стиле классицизма. Стильные входные группы, бесшумные скоростные лифты с авторской отделкой. Установлены системы центрального кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции. Круглосуточное видеонаблюдение, доступ в здание и в квартиры по смарт-картам. Круглосуточный удаленный консьерж-сервис. Особняк расположен в окружении театров и музеев, лучших ресторанов и кафе. В непосредственной близости от дома расположены театр им. Маяковского и Московская государственная консерватория.
Комфортная 2-комнатная квартира в клубном особняке на Б. Никитской улице
ID: 576684Комфортная 2-комнатная квартира площадью 83 кв.м. в клубном доме на Б. Никитской улице - историческом особняке купца Булошникова после реновации.Квартира без отделки с возможностью разместить: просторную гостиную с зоной кухни, спальню с санузлом, гостевой санузел, прихожую с гардеробной зоной.Из окон квартиры открывается приятный вид на тихий и уютный дворик.«Дом Булошникова» - исторический клубный особняк после реновации с подземным паркингом, расположенный внутри Бульварного кольца. Особняк построен в стиле классицизма. Стильные входные группы, бесшумные скоростные лифты с авторской отделкой. Установлены системы центрального кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции. Круглосуточное видеонаблюдение, доступ в здание и в квартиры по смарт-картам. Круглосуточный удаленный консьерж-сервис.Особняк расположен в окружении театров и музеев, лучших ресторанов и кафе. В непосредственной близости от дома расположены театр им. Маяковского и Московская государственная консерватория.