Апартаменты в Москве 3-комн., 114.14 м2, ID586436

148 382 000 ₽
1 774 654 $
1 519 026 €
1 300 000 ₽/м2
15 548 $/м2
13 308 €/м2
Садовническая ул, 82
Характеристики
  • Тип лота
    Апартаменты
  • Год постройки
    2025
  • Площадь
    114.14 кв.м
  • Этаж
    2
  • Этажей
    7
  • Количество комнат
Об объекте
ID: 586436
Роскошные 3-комнатные апартаменты с собственной террасой в клубном комплексе «А. Residence» (корпус 1) в Замоскворечье.
 
Простор 114.14 м², выход на открытое воздушное пространство и живописные виды — редкое предложение для центра Москвы.
 
Планировка и отделка:
Функциональное планировочное решение для комфортной жизни:
—  Просторная гостиная с объединенной зоной кухни — идеальное место для семьи и приема гостей.
—  Спальня с гардеробной — всё для удобного хранения.
—  Санузел, удобная прихожая.
В данный момент идет сборка мебели. Встроенная техника премиум-бренда Miele.
 
Главная особенность — СВОЯ ТЕРРАСА:
Из панорамных окон и на собственную террасу открывается уникальный вид во внутренний двор с зеленью и в сторону набережной. Вы можете наслаждаться кофе на свежем воздухе, завтракать летним утром или устраивать вечерние чаепития — не выходя из дома. Высокие потолки 2.95 метра добавляют пространству воздуха и лёгкости.
 
Паркинг:
Предусмотрен подземный одноуровневый паркинг. Уникальное преимущество: внутри паркинга можно перемещаться из корпуса в корпус, не выходя на улицу — это особенно ценится в непогоду и зимой.
 
О комплексе:
«А. Residence» — это пять клубных особняков. Закрытая охраняемая территория с ландшафтным двором-садом (без машин и посторонних). Для резидентов: колясочные, кладовые помещения. Инфраструктура включает фитнес-центр и салон красоты прямо в доме.