Апартаменты в Москве 2-комн., 60.8 м2, ID586592

91 200 000 ₽
1 090 755 $
933 639 €
1 500 000 ₽/м2
17 940 $/м2
15 356 €/м2
Садовническая ул, 82
Характеристики
  • Тип лота
    Апартаменты
  • Год постройки
    2025
  • Площадь
    60.8 кв.м
  • Этаж
    3
  • Этажей
    7
  • Количество комнат
Об объекте
ID: 586592
Просторные 2-комнатные апартаменты в клубном квартале «А. Residence» (корпус 4) в Замоскворечье.
 
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и живописные виды из окна.
 
Планировка и отделка:
Продуманное функциональное пространство 60.8 м²:
— Просторная гостиная с зоной кухни.
— Изолированная спальня с вместительной гардеробной.
— Санузел, удобная прихожая.
В данный момент идет сборка мебели. Встроенная техника премиум-бренда Miele.
 
Уникальная возможность (❗):
Эти апартаменты можно объединить с соседними площадью 93.4 кв.м. Итоговая площадь составит 154.1 кв.м — полноценное просторное жилье уровня пентхауса. Это отличный вариант для большой семьи или тех, кто хочет жить с максимальным простором в центре Москвы.
 
Вид и атмосфера:
Из панорамных окон открывается приятный вид на тихую и уютную Садовническую улицу (без шума крупных магистралей). Высокие потолки 3.4 метра создают ощущение воздуха и свободы.
 
Паркинг:
Предусмотрен подземный одноуровневый паркинг. Уникальная фишка: внутри паркинга можно перемещаться из корпуса в корпус, не выходя на улицу — это настоящее преимущество клубного формата.
 
О комплексе:
«А. Residence» — это пять клубных особняков. Закрытая охраняемая территория с ландшафтным двором-садом (без машин и посторонних). Для резидентов: колясочные, кладовые помещения, фитнес-центр и салон красоты прямо в доме.